8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать?

Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать???

, Денис, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Денис!

Берут подоходный налог с белой зарплаты и с черной имеют ли они на это право и что с этим можно сделать???

Денис

Начнем с того, что выплата части заработной платы в «черную» является незаконной. Но что-либо конкретного в данной ситуации посоветовать Вам нельзя: можете обсудить только этот вопрос с работодателем и уточнить основания для такого удержания. Возможно, работник, осуществляющий выдачу «черной» части заработной платы удерживает часть без согласования с руководством.

С уважением, Татьяна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня сумма долга больше 500000 руб. Имущества нет. Сделок я не совершала. Работы официальной нет. Прочитала много информации по этому поводу. Я стала консультироваться с компанией по банкротству. И юрист данной компании говорит, что обязательным условием считается, чтобы были просрочки 3 месяца. До подачи заявления в суд. Хотя до этого у меня просрочек не было. Хотя я читала обратное. Что в моем случае не обязательно ждать просрочек. Можно сразу подавать в суд. Вопрос правильно юрист сказал или нет? Дальше, если будут просрочки всё таки. Банки начнут звонить мне и возможно моим родственникам. Следующее, что я прочитала, что можно в банки отправить заявление на отзыв сотрудничества с третьими лицами до начала и во время просрочек. Чтобы банки не звонили моим родным. Но юрист говорит, что это можно сделать, только спустя 2 месяца просрочек. Хотя я узнавала, что можно и до до просрочек подать. Вопрос так ли это?
, вопрос №4968925, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын заканчивает колледж в июне отсрочка у нас использована Планируем устраиваться в рос гвардию и заключить
Сын заканчивает колледж в июне отсрочка у нас использована Планируем устраиваться в рос гвардию и заключить контракт параллельно подавать зимой документы на целевое обучение в прокуратуру Могут ли его все ровно забрать если пойдёт работать а потом на следующий год учится ? И хотим прикрепиться к другому военкомату ,как быстро это можно сделать
, вопрос №4964268, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас мне нужно оформить алименты, подскажите пожалуйста могу ли оформить алименты только на двух детей не
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я в официальном разводе, от первого брака имею двоих детей, но так как я развелась и не прошло 360 дней с момента развода моего третьего ребёнка записали на бывшего мужа. Сейчас мне нужно оформить алименты, подскажите пожалуйста могу ли оформить алименты только на двух детей не учитывая третьего ребенка и как это можно сделать В первый раз подавала на алименты в мировой суд, там сказали пишите всех детей, в итоге бывший муж обжаловал решение и мне отказали в алиментах, что мне делать сейчас?
, вопрос №4959867, Ангелина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я женат и моя жена не имеет доверенности на совершение операций по моим счетам и картам, это можно сделать дистанционно?
Я нахожусь на СВО (на территории Украины) у меня есть счёт в ПСБ банке но утеряна карта банка и нет личного кабинета. Я женат и моя жена не имеет доверенности на совершение операций по моим счетам и картам, это можно сделать дистанционно ?
, вопрос №4959260, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год назад был обнаружен сотрудниками полиции кастет был составлен протокол эксперт подтвердил что кастет
Год назад был обнаружен сотрудниками полиции кастет был составлен протокол эксперт подтвердил что кастет заводской составили протокол и спустя время без повестки в суд выписали штраф 8000 тысяч рублей частями сначал 3000 потом 5000 Штраф был оплачен при составлении протокола было указано что приобрел на маркетплейсе в целях личных нуждах спустя год сотрудники начали звонить и допрашивать в каком пункте выдачи получил и угрожать уголовным делом если не вспомню Насколько сотрудники имеют на это право и вообще законно ли это и что может быть
, вопрос №4928459, Денис, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.06.2020