Добрый день, подскажите, получил письмо счастья, но в базе ГИБДД его нет, по номеру машины и ПТС тоже нет, этот штраф нужно оплачивать?
, Андрей, г. Владикавказ
Дмитрий Квон
Андрей , здравствуйте!
Я бы не спешил. Рекомендую сначала посмотреть в интернете реквизиты, которые указаны. Если будет указан гос. орган, то проблем, нет.
Если хотите точнее узнать, то можно позвонить в ГИБДД, либо направить письменное обращение.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.