Здравствуйте, девушке учится 3года и 10 месяцев в колледже как ей перейти на заочное или закончить колледж досрочно, поскольку она живëт в другом городе
, александр, г. Новосибирск
Анна Белова
Здравствуйте, Александр. В такой ситуации Вам необходимо обратиться к руководству образовательной организации, поскольку вопросы перевода регулируются локальными актами учебного заведения. Возможность индивидуального графика необходимо обсудить с руководством учебного заведения.