Меня бывший муж ударил ножем, я была в больнице, но заявление я не писала, только объяснительную что претензий
Меня бывший муж ударил ножем, я была в больнице, но заявление я не писала, только объяснительную что претензий не имею и мы помирились, а ему пришло письмо что дело возбудили по ст 111ч2,что делать чтоб его не посадили.
, марина, г. Великий Новгород
Виктор Павлов
Здравствуйте, Марина! При допросе указываете, что вышеуказанный факт имел место на фоне эмоциональной ссоры, в настоящее время Вы претензий к супругу не имеете. Также будет играть роль характеризующий материал на Вашего супруга, который будет в деле: его характеристика, отсутствие судимости, наличие на иждивении несовершеннолетних детей, Есть вероятность получить условный срок, но все индивидуально в каждой ситуации.