А если ребенку бабушка отписывает пол дома то есть жилье у него есть, как можно снять деньги?
Здравствуйте! Я продала доли ребенка, в опеке говорят что могу их снять только при покупки жилья. А если ребенку бабушка отписывает пол дома то есть жилье у него есть, как можно снять деньги?
, Любовь, г. Москва
Илья Костромов
ребенку бабушка отписывает пол домаЛюбовь
«Отписывает», то есть дарит? По договору дарения? Или составляет завещание в его пользу?
если ребенку бабушка отписывает пол дома то есть жилье у него есть, как можно снять деньги?
Любовь
Любовь,
путём оформления договора купли продажи Вами, как законным представителем, на имя ребёнка. Вместо договора дарения. Продавцом выступает бабушка. Она же и получит деньги. Потом передаст Вам.