Как узнать по какой причине пришло письмо?

На мое старое место жительство пришло письмо из арбитражного суда. Получить его никто не смог, тк не живем там очень давно. Соседи позвонили и сказали, что приносили. Как узнать по какой причине пришло письмо?

, Анна, г. Брянск
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день. Все судебные постановления в системе арбитражных судов размещаются на сайте https://kad.arbitr.ru/, вводите свою фамилию или иные данные для поиска судебного дела и все узнаете.

Желаю удачи.