Помогите пожалуйста, какими нпа регламентировано и порядок страхования автомобиля МВД?
Как осуществляется страхование автотранспорта в МВД РФ?
, Дмитрий Петров, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Дмитрий, вероятнее всего вы имеете в виду
Приказ МВД России от 31.12.2013 N 1045 (ред. от 30.09.2019) «Об утверждении Порядка организации транспортной деятельности в органах внутренних дел Российской Федерации»
этот акт регулирует организацию использования, хранения, технического обслуживания и ремонта транспортных средств в подразделений центрального аппарата МВД России, территориальных органов МВД России, образовательных, научных, медицинских (в том числе санаторно-курортных) организаций системы МВД России, окружных управлений материально-технического снабжения системы МВД России, иных организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации
Спасибо большое!