Как правильно платить налоги на такую деятельность?
Здравствуйте! Есть телеграмм канал. На нём продаётся реклама, доступ в закрытый канал и продвигаются партнёрские ссылки. Как правильно платить налоги на такую деятельность?
, Антон, г. Москва
На нём продаётся реклама, доступ в закрытый канал и продвигаются партнёрские ссылки. Как правильно платить налоги на такую деятельность?
Антон
Антон, добрый день! Собственно если Вы не зарегистрированы в качестве ИП то каких-то вариантов с выбором системы налогообложения у Вас нет. Поэтому по окончании налогового периода ( календарный год) подаете налоговую декларацию по форме 3-ндфл, самостоятельно исчисляете налог и уплачиваете его не позднее 15 июля года, следующего за отчетным