Животноводство в городе
Здравствуйте! Я живу в доме барачного типа не далеко от центра города. наши соседи разводят собак (
- IMG_1591531219487.jpg
, Ильяс, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Мурад!
Уточните, пожалуйста, в чём суть вопроса. Соседи разводят собак где именно? Возможно, они нарушают санитарно-эпидемиологические нормы. Для точного анализа Вашей ситуации необходимо больше информации.
Подробная консультация возможна в чате (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь!
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич
Мурад, тут есть основания и обращаться к участковому-по поводу нарушения тишины в ночное время, по поводу отходов-в Росприроднадзор. Подробная консультация со всеми разъяснениями возможна в чате. Услуга платная.