Как отсрочить призыв имея админку и состоя на учёте у нарколога

здравствуйте, у меня проблемка с военкоматом, мне пришла повестка для прохождени комиссии, я прошёл и мне дали повестку под роспись на 5 число, но у меня висит не оплаченная админка за хранение и употребление травки, и поставили на учёт к наркологу, на лето я никак морально не готов идти в армию, можно ли отсрочить хотябы до осени?

, Женя, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Явитесь на медицинскую комиссию в назначенную дату и расскажите о ваших проблемах психиатру. Не забудьте приложить постановление о привлечении вас к административной ответсвенности за употребление «травки», а также справку о нахождение на учёте в наркологии. При таких обстоятельствах психиатр направит вас на дополнительное обследование в психиатрическую больницу. По результатам обследования вам предоставят либо отсрочку на полгода, либо вовсе признают ограниченно годным к военной службе и в армию вы не попадёте.

Желаю удачи.