Самоизоляция после контакта с коронавирусным больным спустя неделю, с отрицательными имуноглобулинами
Нужно ли мне быть на самоизоляции с отрицательными анализами на коронавирус как мазок так и кровь на иммуноглобулины после контакта с больным, спустя неделю?
, Ирина Ивановна Быстрова, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Здравствуйте, Ирина Ивановна. Конечно, нужно, потому что инкубационный период данного вируса составляет две недели, то, что сейчас все анализы отрицательные ни о чём пока не говорит. Это, конечно, хорошо, но нужно выждать две недели ради безопасности остальных граждан.
Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, написав в чат либо найти мои контакты в интернете.