Как оформить дарственную в 2020 году на земельный участок, принадлежащий дедушке по документам

Как оформить дарственную в 2020 году на земельный участок, принадлежащий дедушке по документам. Пенсионер, инвалид. Для внучки

, алена, г. Пушкино
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если собственник один- дедушка, то можно составить договор в простой письменной форме самим или заказать у любого юриста на сайте через личные сообщения, потом вместе с договором даритель и одаряемые идут в МФЦ, либо дедушка пишет нотариальную доверенность на дарение (ст 185 ГК РФ)  и сдают договор, оплачивают гос пошлину и через некоторое время становятся собственниками уже одаряемые.

Всего хорошего и  удачи!