Каким способом выписать?
Скажите пожалуйста!Бабушка написала на меня дарственную на комнату,теперь я хочу её продать,а там ещё прописана моя двоюродная сестра с маленьким ребёнком,и она не хочет выписываться.По прописке она не проживает.Как мне их выписать,ведь я являюсь собственником!???
, Сергей Баженов, с. Балезино
Светлана Дегтярева
уважаемый Сергей! вы вправе обратиться в суд с иском о признании вашей сестры и ее ребенка утратившими право пользования принадлежащей вам на праве собственности комнатой, поскольку они не являются членами вашей семьи. могу оказать услуги по составлению искового заявления.