Угроза жизни мне
Здравсвуйте. Вчера, 6го июня, на меня и моего молодого человека напал бывший муж сестры моего молодого человека - он ударил моего молодого человека в живот, а на меня хотел совершить нападение. И на протяжении года угрожал мне избить меня очень сильно. То, как он хотел на меня напасть есть на камере в магазине, а то, как ударял моего парня - нет видеодоказательств, кроме как сотрудников магазина. Темболее, этот бывший муж сестры угрожает и мне, и парню, и его семье на протяжении двух лет. Семья м.ч. писала заявления, но его отклоняли и не рассматривали Я хочу обезопасит себя и своего парня: как мне, нам, написать заявление? Потому что то, что говорит этот человек - правда, он не раз избивал сестру моего парня, терроризировал своих друзей и избивал. Были Приводы в полицию, но его отпускали.
Спасибо.