добавила файл) Пожалуйста, объясните его значение для меня, есть ли для меня угроза?
Сделала массаж на дому постороннему человеку. В завершении мужчина потребовал обмыться в душе. Я не разрешила т к. об этой услуге речь не шла и я предупредила об этом. Мужчина устроил панику ,скандал что он никуда не уйдет пока не примет душ, орал ,оскорблял. Я вызвала полицию. Пока дежурная полиции девушка была на связи слышала его вопли, мы договорились что он быстро примет душ и уйдет.Дежурная сказала что если ситуация не изменится, вызвать повторно и тогда приедут. В итоге он ещё побунтовал и уехал забрасывая меня оскорбительными смс. И тут мне звонит полицейский, предупредил о визите, мол надо записать это в протокол. Он мне продиктовал для быстроты текст, что буянил, пытался домогаться, склонять к сексу, на что я давала отпор, и получил запрет, такие действия я сразу присекаю(так и было). Но от возбуждении уголовного дела отказываюсь. И указала лишь что он кавказ.нац-ти и его номер тел. Мне пришло письмо из полиции.(добавила файл) Пожалуйста, объясните его значение для меня , есть ли для меня угроза? Как я должна поступить?
- IMG_20200608_002053.jpg