Как изменить порядок выплаты алиментов на ребенка
Добрый день! В свое время было решение суда о взыскании алиментов 25%. Затем бывший муж подал заявление на изменение выплаты алиментов: 50% на мой счет, 50% на счет ребенка.На тот момент возражений я не имела, с выплатой согласилась(сумма алиментов была достаточно большой)
Через год я подала заявление на изменения порядка выплаты: 75% мне, 25% на счет ребенка. Суд отказал, т. к алименты превышали прожиточный минимум.
Сейчас еще раз хочу подать на изменение выплаты 75% мне, 25% на счет ребенка. Бывший муж не дает в настоящий момент разрешения на снятие необходимой суммы со счета ребенка.
Какой шанс выиграть дело?
, Надежда, г. Москва