Если человек совершил это первый раз, может суд рассмотреть условный срок?
Добрый день! Подскажите пожалуйста по ст. 318 ч 1. если человек совершил это первый раз, может суд рассмотреть условный срок? Мой брат был выпившим, скинул шапку мюс милиционера за его хамское поведение. Ранее у брата был суицид и лижал в больнице и состоял на учёте. Сейчас каким то образом он не состоит на учёте. Его положили в алексеевку на осведетельствование. Что с ним может быть дальше. После суицида пил антидеприсанты