Как мне зарегистрировать автомобиль?
Купил авто у перекупщика, который не внесен в птс. Есть договор прежнего собственника с перекупщиком и между перекупщиком и мной. В ПТС я поставил свою подпись в свободном поле после прежнего собственника и в ГИБДД мне отказали в регистрации, ссылаясь на то, что в ПТС должен быть сначала внесён перекупщик. Как мне зарегистрировать автомобиль?
, Иван, г. Наро-Фоминск
Михаил Петров
Добрый день.
Как мне зарегистрировать автомобиль?Иван
Вы при регистрации в ГИБДД сдали договор между Вами и перекупщиком?
Сколько прошло времени с момента заключения договора между «перекупом» и собственником?