Для подачи документов на право наследования к нотариусу мне необходима поквартирная справка из паспортного стола, в паспортном столе мне сккзали что не дадут справку если есть задолженность по ЖКХ
Здравствуйте!
Для подачи документов на право наследования к нотариусу мне необходима поквартирная справка из паспортного стола, в паспортном столе мне сккзали что не дадут справку если есть задолженность по ЖКХ. Законно ли это условие?