Подскажите как можно доказать виду второго участника дпт, перестраивалась, авто сначала меня пропускало, далее прибавило газу и намеренно врезалась в меня
Добрый день
Подскажите как можно доказать виду второго участника дпт, перестраивалась, авто сначала меня пропускало, далее прибавило газу и намеренно врезалась в меня. Меня выставляют выновником.
, Лидия Трофимович, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Лидия Трофимович, доброго времени суток!
Подскажите как можно доказать виду второго участника дпт, перестраивалась, авто сначала меня пропускало, далее прибавило газу и намеренно врезалась в меня. Меня выставляют выновником.Лучший вариант это попробовать получить видеозаписи с места ДТП, возможно на каком-то из домов была установлена камера, рекомендую обратиться к ним и попробовать получить запись. Возможно у второго участника ДТП был регистратор.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.