Списали деньги по ИД от 23.05.2019 № 2-963/2019. Приказа или дела в глаза не видела. Хочу с ним ознакомиться, нигде не могу найти
Добрый вечер. Как и где можно ознакомиться с исполнительным производством по номеру 2-962/2019 от 23.05.2019. Деньги по нему списали, а не понятно за что. Есть параллельное ИП, думала деньги ушли туда, но они их не получали, и сейчас выясняется что и номера разные
, Наталья, г. Москва
Оксана Малюта
Здравствуйте! Зайдите на сайт ФССП «исполнительные производства», там вводите номер вашего исполнительного производства или ваше ФИО и дату рождения и увидите все данные, в том числе данные о судебном мрирраад-исполнителе, в ведении которого находится дело. Дальше вам необходимо будет связаться с приставом, ознакомиться с материалами исполнительного производства и поймёте, в чем дело. И далее в зависимости от результата.
за данным номером там нет информации, а судебный пристав находится в другом городе и дозвониться до него невозможно. Деньги списаны, а куда) Непонятно
Пишите письменный запрос в отдел