Можно ли как то вместо самой квартиры получить деньги на нее?

Забайкальский край, Чита. Муж сирота. Должен получить квартиру. Подали в суд, выиграли дело. Прошло более 6 месяцев, но квартиру так и не дали. Сказали что таких как мы еще 3к человек, мол, будут сдавать дом там 90 квартир, если повезёт то получите. Не повезло.

, Дарья, г. Москва
Яна Колеущенко
Нотариус, г. Губкин

Добрый день, Дарья.

Нет, деньги Вам вместо квартиры никто не выплатит, а Вам советую не сидеть, идите с Решением суда к приставам, пишите заявление, пусть приставы «беспокоят» администрацию, пишите жалобы в прокуратуру, а то останетесь без жилья.

Удачи