С какими документами мне нужно будет прийти к нотариусу?

Здравствуйте. Я гражданин РФ имею в собственности квартиру в Казахстане. Хочу написать доверенность на мать являющейся гражданкой Казахстана для последующей продажи квартиры. С какими документами мне нужно будет прийти к нотариусу? Спасибо.

, Никита, г. Калининград
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам нужно будет предоставить нотариусу свой паспорт, паспорт доверенного лица(мамы) и документы о праве собственности на квартиру