Как можно снять ограничения и законны ли они вообще, нсли долг гасится из пенсии?
Добрый день. У меня есть кредитный долг, на оплату которого приставы списывают 50% пенсии. И вдруг узнаю что по этому же долгу(который по факту оплачивается) наложили запрет на регистрационные действия с единственной квартирой.
Сумма остатка долга 110 тыс. р. Большая часть уже выплачена. Примерная стоимость недвижимости 3 млн р.
Как можно снять ограничения и законны ли они вообще, нсли долг гасится из пенсии?!