С братом были прописаны у матери, которая умерла 2009 г., я получила свидетельство о праве на наследство по
С братом были прописаны у матери,которая умерла 2009 г.,я получила свидетельство о праве на наследство по закону где были указаны счета в банке брат не был указан,и в течении 10 лет ничего не делал с домом,он в аварийном состоянии,не платил жкх заболел,последнии 5 лет я за ним ухаживала,затем похоронила в феврале с.г. умер .Теперь обь,вляется сын и требует долю брата,который с ним не общался в течении 25 лет.Как быть?
следство по закону где указаны только счета, оно считается, что я приняла все наследство.Нотариус подготовила свид на землю, на дом,, а терерь не выдает в связи с новыми рбстоятельствами