Надзор в гражданском процессе
Подскажите пожалуйста .Решение областного суда не было обжаловано в касационном порядке и вступило в законную силу.В какой суд может быть подана надзорная жалоба? в случае отказа в удовлетворении надзорной жалобы, возможно ли дальнейшее обжалование судебных постонавлений,и если возможно, то в какие? Спасибо
Пересматриваются, вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй 391.1. ГПК РФ.