Хочу оспорить принципиально
Здравствуйте. Нужен юрист по жилищным вопросам. Меня выписали из квартиры. Хочу оспорить принципиально.
Квартира муниципальная или в чей то собственности? Вы вправе подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте! На решение суда Вы можете подать апелляционную жалобу в течение месяца после изготовления мотивированного регшения. Если решение заочное — можно обратиться с заявлением о его отмене в срок семь дней со дня получения копии решения.
В любом случае, нужно знакомиться с решением суда для оценки перспектив обжалования. Вы можете обратиться в чат для более предмтеной консультации, там же можно прикрепить решение для ознакомления.
Добрый день. Поясните вкратце суть дела и почему Вас лишили права, чтобы понимать предмет спора. Решение суда когда Вами получено?