О существовании судебного приказа узнала только из СМС, когда с моей карты сняли деньги
Здравствуйте!
Приставы взыскали транспортный налог, который я оплатила еще в прошлом году.
О существовании судебного приказа узнала только из СМС, когда с моей карты сняли деньги.
Писала заявление на отмену судебного приказа и на восстановление срока судебного приказа. Мировой судья отказала, поскольку копия приказа, которую мне, оказывается, отправляли в прошлом году, была возвращена в адрес суда с пометкой "Истек срок хранения".
Извещения от почты я не получала.
Писать ли жалобу в данном случае в этот же районный суд или стоит уже обращаться в вышестоящие инстанции?