Разве могут лишить части земли без суда?
Здравствуйте! Мне пришло данное письмо,что это? Разве могут лишить части земли без суда? Или это не лишение?
- IMG-20200611-WA0010.jpeg
, Ирина, г. Москва
Ирина Бушуева
Здравствуйте! На Ваш земельный участок наложили ограничение, то есть Вы не сможете им распорядиться (продать). Ограничение наложила служба судебных приставов. Для выяснения причин наложения ограничения Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, принявшую данное решение.