Как получить взысканные алименты из Украины в Россию, если Казначейство не работает с реквизитами Российских банков

Как получить насчитанные алименты

Я гражданка России, отец ребенка гражданин Украины. Алименты назначены судом РФ. Периодически на счет казначейства Украины поступают алиментные денежные средства на мое имя. но они не могут мне перевести деньги, ссылаясь на то, что могут отправлять только на расчетные счета Украины. То есть с банками по Российским реквизитам они не работают. Если в течение года сумму, по словам представителя казначейства, поступившую на счет не заберу - она автоматически переходит в государственный фонд Украины. Что делать, как получить алименты?

, Павлова Ольга Станиславовна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут