Добрый день, подскажите пожалуйста может ли взять кредит гражданин Армении с армянским паспортом, но имея при этом временную регистрацию в московской области

, Светлана, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.В действующем законодательстве Российской Федерации отсутствуют запрет на выдачу кредитов иностранных гражданам, кредитные учреждения самостоятельно регулируют данный вопрос, потому Вы можете обратиться в выбранное учреждение и уточнить в них условия выдачи кредитов.