Какие предложения по оснащению МВД средствами проверки эффективности торможения транспортных средств?
Как связано определение эффективности торможения транспортных средств с деятельностью участковых уполномоченных полиции? Какие предложения по оснащению МВД средствами проверки эффективности торможения транспортных средств?
Доброго времени суток! Нужно больше время, чтобы соотнести друг с другом. А так, полномочия участкового прописаны в
Приложение N 1к приказу МВД Россииот 29.03.2019 N 205
«Инструкция по исполнению участковым уполномоченным полиции служебных обязанностей на обслуживаемом административном участке»
по ссылке https://base.garant.ru/7228813...
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!