Алексей Левонович 8495 4886960, обещал "выбить"с должника /20 лет назад мой муж одолжил деньги под расписку на клочке
Мой муж сегодня встречался с юристом,который дал визитную карточку
Алексей Левонович 8495 4886960,обещал "выбить"с должника /20 лет назад мой муж одолжил деньги под расписку на клочке бумаги,не заверенную у нотариуса/ с условием поделить "выбитую" сумму.Дал номер карты для перевода денег на имя Евгений Живкович.
Это как понимать?