Я хотел бы узнать что в сложившейся ситуации мне может грозить Дело в том что моя девушка (несовершеннолетняя)

Здравствуйте

Я хотел бы узнать что в сложившейся ситуации мне может грозить

Дело в том что моя девушка (несовершеннолетняя)

Пришла вместе со мной ко мне в гости и мы уснули ( очень устали и она не спала несколько суток)

Она без ведома родителей получается осталась у меня после комендантского часа

Сейчас я её родителей уведомил об этом как только сам проснулся

Они сказали не будить её и не вести домой сейчас а дождаться утра

Но сказали что вызовут утром полицию

Что мне может грозить

(Я совершеннолетний)

(Она стоит на учёте в пдн)

, Игорь, п. Тульский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Но сказали что вызовут утром полицию

Игорь

Игорь,

с какой целью? Для чего?

Впрочем, если полиция приедет, Вы вправе не впускать полицейских в свою квартиру. Без постановления суда они не вправе входить в жилище. За исключением случаев, когда есть достоверные данные о том, что в жилом помещении совершается какое-то преступление.

Что мне может грозить

Игорь

Ну, это смотря что Вы совершили. Я пока не вижу с Вашей стороны каких-либо нарушений закона.

Игорь

Ну и что? 16 лет ей уже исполнилось?