Я хотел бы узнать что в сложившейся ситуации мне может грозить Дело в том что моя девушка (несовершеннолетняя)
Здравствуйте
Я хотел бы узнать что в сложившейся ситуации мне может грозить
Дело в том что моя девушка (несовершеннолетняя)
Пришла вместе со мной ко мне в гости и мы уснули ( очень устали и она не спала несколько суток)
Она без ведома родителей получается осталась у меня после комендантского часа
Сейчас я её родителей уведомил об этом как только сам проснулся
Они сказали не будить её и не вести домой сейчас а дождаться утра
Но сказали что вызовут утром полицию
Что мне может грозить
(Я совершеннолетний)
(Она стоит на учёте в пдн)
Но сказали что вызовут утром полициюИгорь
Игорь,
с какой целью? Для чего?
Впрочем, если полиция приедет, Вы вправе не впускать полицейских в свою квартиру. Без постановления суда они не вправе входить в жилище. За исключением случаев, когда есть достоверные данные о том, что в жилом помещении совершается какое-то преступление.
Что мне может грозитьИгорь
Ну, это смотря что Вы совершили. Я пока не вижу с Вашей стороны каких-либо нарушений закона.
Игорь
Ну и что? 16 лет ей уже исполнилось?