Как мне быть в этом деле
У меня изъяли травматический пистолет сотрудники ДПС на стационарном посту, перед этим поинтересовались, есть ли в машине травматическое оружие, на что я ответил что есть, попросили предьявить разрешение и оружие, псле чего пригласили понятых и изьяли оружие мотивируя что я не имел права носить его в барсетке с вставленной обоймой, но патрона в патроннике не было, как мне поступить в этом деле?
, Карп, г. Краснодар
Вадим Попов
Карп, здравствуйте!
Вообще нужно смотреть протокол, но я бы Вам советовал сразу обратиться с жалобой в прокуратуру и к начальнику ГИБДД края. Это может сильно помочь в возвращении пистолета.
Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.