Здравствуйте, покупаю дом и землю в другой области, какие реквизиты должна указать при оплате госпошлины на дом и землю

Здравствуйте, покупаю дом и землю в другой области, какие реквизиты должна указать при оплате госпошлины на дом и землю.

, Варвара, г. Казань
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней при подаче заявления в офисы Росреестра и МФЦ применяются разные реквизиты в зависимости от места подачи заявителем документов на государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Поэтому информацию о реквизитах Вы сможете найти на сайте Росреестра региона, в границах которого расположены объект недвижимости или где вы планируете подавать документ на регистрацию.