Скажите пожалуйста могу ли я слелать регистрацию по месту пребывания мигранту из Узбекистана, но я не явоябст собственником, а только щарегестрирована в спб

Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я слелать регистрацию по месту пребывания мигранту из Узбекистана,но я не явоябст собственником,а только щарегестрирована в спб

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день. Зарегистрировать  по  месту  пребывания  иностранного  государства  может  только  собственник  жилого  помещения.