Здравствуйте я хотел у вас спросить вот что такое нотации?
Здравствуйте я хотел у вас спросить вот что такое нотации????????????????????????????????????????????
, иван Кодонцев, г. Москва
Алексей Чаблин
См. Википедию.
Нота́ция (от лат. notatio «записывание; замечание»)
1) Выговор, поучение, наставление, назидание, нравоучение, мораль (разг), проповедь (разг, ирон), урок (устар).
2) Система условных обозначений, принятая в какой-либо области знаний или деятельности. Включает множество символов, используемых для представления понятий и их взаимоотношений, составляющее алфавит нотации, а также правила их применения.