Жилищное право

Помогите пожалуйста очень нужно

Член правления жилищного кооператива был избран в состав ревизионной комиссии. Ревизионная комиссия жилищного кооператива приняла решение в текущем году не проводить ревизию финансово-хозяйственной деятельности кооператива. Какое из решений соответствует закону:

1. первое

2. второе

3. оба

4. ни одно

, дарья, г. Брянск

Доброго времени суток!

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 25.05.2020)

ЖК РФ Статья 120. Ревизионная комиссия (ревизор) жилищного кооператива

ПО ССЫЛКЕ http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!