Пытаюсь поставить НТО, мне говорят из-за зоны благоустройства это невозможно, мол есть постановление, но это

Пытаюсь поставить НТО, мне говорят из-за зоны благоустройства это невозможно, мол есть постановление, но это постановление так и не может никто показать,либо из-за норм пожарной безопасности невозможно поставить,Хотя на данных участках

стояли и вновь появляются НТО

Так ли это?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Сергей, добрый день!

В данной ситуации могу посоветовать Вам обратиться с письменным заявлением в администрацию.

В заявлении нужно задать вопрос о том, на каком основании сейчас на указанной вами территории размещены НТО, и можете ли вы разместить НТО, если нет, то почему.

В России действует закон  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, в соответствии с которым ваше заявление должно быть обязательно рассмотрено и предоставлен ответ по существу.