Изъятие водителських прав. Отсутствие доказательств
Добрый вечер! Сотрудники ГИБДД остановили за нарушение правила остановки и стоянки на переезде. Изъяли права, составили протокол, в котором не указаны ни свидетели, ни видеоматериалы (фактически доказательная база отсутствует). Сделал отметку "не согласен". Вызвали на разбирательство.
Могу ли я рассчитывать на возврат прав без каких-либо санкций?
Заранее спасибо!
, Кирилл Кузнецов, г. Нижний Новгород