Супруги находятся в браке, есть совместно нажитое имущество квартира на супруга стоимостью примерно 1, 5

Добрый день,вопрос такой. Супруги находятся в браке,есть совместно нажитое имущество квартира на супруга стоимостью примерно 1,5 млн.рубл находится во владимирской области,и загородный дом стоимостью ,который покупался за 50 млн.в московской области.у супруга суд у него долги перед налоговой перед физ лицом и еще какие то кредиторы всех не знаю,долгов на 2 млн.денег нет,подскажите какая практика в таком случае суд будет во владимирской области,каким образом с него могут взыскивать долги за счет им-ва.

, артем, г. Москва