Суд наложил запрет на регистрац.действия на мой авто.Так как муж был фигурантом угол.дела.После этого был гражданский суд о возмещении ущерба

В 2013г. суд наложил запрет на регистрац.действия на мой авто.Так как муж был фигурантом угол.дела.После этого был гражданский суд о возмещении ущерба. На его авто был наложен арест,он расписывался у приставов.А мой более не фигурировал. Как снять запрет на мое авто?

, Эльвира, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Эльвира! Если арест на автомобиль был наложен на основании определения суда, то и снять его можно только в судебном порядке.