Не знаю кому возвращать кредит
Здравствуйте . Была кредитная карта , оплатил несколько раз , потом забыл .
Сейчас долг был продан коллекторам , и они требуют деньги .
Любые документы предоставить отказываються , ссылаясь на то что они филиала банка , мол они их служба взыскания , но если оплачивать кредит на какой то левый расчетный счет . Как быть ? оплатить и закрыть кредит я хочу , но боюсь обмана .
Надеюсь на ваш профессионализм , если поможете решить вопрос , могу помочь с продвижением и рекламой сайта,либо просто заплатить
Сходите в банк, кто ВАМ выдал карту и узнайте у них, какую сумму Вы им должны? А платить неизвестно кому, Вы правы не стоит. Оцените ответ.
Добрый день, Давид. Если банк, в котором Вы брали кредит продал Ваш долг коллекторам, то об этом он должен былВас уведомить письменно. Сейчас Вам необходимо уточнить у банка какому коллекторскому агентству передоверил право взыскания долга по кредиту, дабы избежать мошенничества. Затребуйте у коллекторов расчет долга — часто они завышают сумму долга.
Сегодня иду в это агенство ,буду требовать документы о факте передачи долга