Могу ли я его продать и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте. Вопрос такой:
Есть частный дом, есть прописка, есть домовая книга, но нет документов и дом незарегестрирован. По сути это полуразрушенное строение без газа и воды в центральной части города. Я в нем единственный прописанный. Дом остался от родителей, но я не являюсь хозяином, т.к. нет документов.
Могу ли я его продать и какие документы для этого нужны?
