Пришло во такое письмо (Здравствуйте, Дерюгин Вячеслав Алексеевич! Судебная задолженность оплачена

Здравствуйте. Был долг по кредиту. Сейчас в госуслугах он не отображается. Пришло во такое письмо (Здравствуйте, Дерюгин Вячеслав Алексеевич!

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 134132/19/02006-ИП от 2019-10-21 00:00:00.000.) Что это такое?

, Вячеслав, г. Уфа
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день. Это значит, что в отношении вас было возбуждено исполнительное производство в целях взыскания определенной суммы. Поскольку задолженность погашена, исполнительное производство окончено. За более детальной информацией — к приставу. А так вам должно быть виднее о ваших задолженностях.

Либо более подробно опишите.

Вячеслав
Клиент, г. Уфа
Задолженностей много по кредитам. Но в предыдущие случае приставы списывали их с формулировкой за невозможностью взыскать. А тут оплачен.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав вправе прекратить ИП по этим пунктам статьи 46 Закона Об ИП от 2007 года и также вправе в течение  3 лет ИП снова в отношении вас возобновить. Т.е. вправе снова открыть исполнительное производство до 10.06.2023 года.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

ДЕРЮГИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 30.06.1981 Г. УФА
134132/19/02006-ИП от 21.10.2019
Судебный приказ от 14.06.2019 № 2-1459/2019
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ
ст. 46
ч. 1
п. 4
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Орджоникидзевский РОСП Уфы
450112 Г. УФА, УЛ. КАЛИНИНА, 33
ХАЛИМОВА А. Л.
+7(347)242-98-31