8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло во такое письмо (Здравствуйте, Дерюгин Вячеслав Алексеевич! Судебная задолженность оплачена

Здравствуйте. Был долг по кредиту. Сейчас в госуслугах он не отображается. Пришло во такое письмо (Здравствуйте, Дерюгин Вячеслав Алексеевич!

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 134132/19/02006-ИП от 2019-10-21 00:00:00.000.) Что это такое?

, Вячеслав, г. Уфа

Добрый день. Это значит, что в отношении вас было возбуждено исполнительное производство в целях взыскания определенной суммы. Поскольку задолженность погашена, исполнительное производство окончено. За более детальной информацией — к приставу. А так вам должно быть виднее о ваших задолженностях.

Либо более подробно опишите.

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Уфа
Задолженностей много по кредитам. Но в предыдущие случае приставы списывали их с формулировкой за невозможностью взыскать. А тут оплачен.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Пристав вправе прекратить ИП по этим пунктам статьи 46 Закона Об ИП от 2007 года и также вправе в течение  3 лет ИП снова в отношении вас возобновить. Т.е. вправе снова открыть исполнительное производство до 10.06.2023 года. 

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

ДЕРЮГИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 30.06.1981 Г. УФА
134132/19/02006-ИП от 21.10.2019
Судебный приказ от 14.06.2019 № 2-1459/2019
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ Г. УФЫ
10.06.2020
ст. 46
ч. 1
п. 4
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Орджоникидзевский РОСП Уфы
450112 Г. УФА, УЛ. КАЛИНИНА, 33
ХАЛИМОВА А. Л.
+7(347)242-98-31
+7(347)242-98-31

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, моей матери пришло вчера письмо на гос услуги о том что ООО Делегейт требует выплату, но в кредитной истории у неё задолжнасть в другой компании и она выплачивается
Здравствуйте, моей матери пришло вчера письмо на гос услуги о том что ООО Делегейт требует выплату, но в кредитной истории у неё задолжнасть в другой компании и она выплачивается. Помогите пожалуйста)
, вопрос №4975435, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришел штраф письмом за Платон 5000тысяч рублей на 435км
Пришел штраф письмом за Платон 5000тысяч рублей на 435км
, вопрос №4975080, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как узнать за что я должна оплатить?
Здравствуйте, на госуслугах вышла судебная задолженность 1000руб но не написано за что. Как узнать за что я должна оплатить? И почему вообще таким образом отправляют задолженность - без определения
, вопрос №4974779, Альбина, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На госуслугах появилась судебная задолженность, как посмотреть за что
На госуслугах появилась судебная задолженность,как посмотреть за что
, вопрос №4974302, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Моя тяжба с судебными приставами продолжается уже три года, и похоже они не хотят забывать обо
Здравствуйте.Моя тяжба с судебными приставами продолжается уже три года,и похоже они не хотят забывать обо мне.На мне было четыре кредита на общую сумму в 365.002 р.На протяжении всех трех лет приставы усердно снимали с меня вначале половину зарплаты,но после моего заявления о сохранении прожиточного минимума стали отбирать поменьше,оставляя ровно 27.611 р.Так продолжалось до 29 октября 2025 года.На Госуслуги мне пришли постановления,что все ИП,объединенные в одно ИП,прекращены и исполнительские сборы по всем делам также завершены.Но вчера,2 июня я на Госуслугах вижу начисления по исполнительским сборам,которые были оплачены почти 8 месяцев назад.Написала заявление на обжалование требований.Подскажите,как мне поступить,чтобы с меня не взяли лишних денег.Есть документы,расчетные листы,постановления приставов о полном погашении всех долгов по кредитам и сборам.Буду очень благодарна за грамотный совет в данной ситуации.Марина С.
, вопрос №4974144, Марина, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2020