По бои на головет

мне не адекватная девушка нанесла много ударов по голове или скалкой или дубинкой, пробила голову в двух местах, я вызвал полицию и скорую, написал заявление на её в полицию, сейчас нахожусь на больничном, у меня вопрос что ей за это теперь будет

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы.Если только побои то предусмтрена админстративная ответственность.Если легкий вред, средний или тяжкий, то уголовная ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться