Я написала Его сестре чтобы она ему передала пока она мне не прочитала моё сообщение и не ответила Я не знаю
Добрый день сложилась такая ситуация что я по своей глупости Взяла на себя рассрочку на телефон для своего уже бывшего молодого человека он до этого оплатил год. Осталось оплатить ещё один год но в этом месяце он не скинул мне деньги хотя там была небольшая сумма в 700 руб и он закинул меня в чёрный список во всех социальных сетях. Я написала Его сестре чтобы она ему передала пока она мне не прочитала моё сообщение и не ответила Я не знаю что мне делать как можно перекинуть либо на него кредиты точнее рассрочку либо Забрать телефон у него но боюсь что он его не отдаст Помогите пожалуйста Потому что я правда не знаю что с этим делать оплатить за его телефон мне не очень хочется Я думала если сделать так чтобы его припугнуть что-либо давать телефоны либо оплачивать дальше но я думаю начнём говорить то что вот он же оплатил половину и если ему сказать что он оплатил просто на время пользования он его оплачивал То есть если бы я ему просто так телефон tavolone тоже бы за него платил и вдруг он мне его не отдаст как мне сделать так чтобы мне его отдал но я знаю что есть такая вот такой пункт договоре как мошенничество кража если подать как кражу то что он забрал его не оплачивает Я не знаю что мне делать я запуталась и платить за него я не хочу помогите .