Куда можно обратиться, чтобы установили дополнительные поручни в подъезде чтоб при спуске он мог держаться правой рукой?
Здравствуйте. Муж перенёс инсульт, не работает левая рука. Куда можно обратиться, чтобы установили дополнительные поручни в подъезде чтоб при спуске он мог держаться правой рукой? Сейчас у нас поручни при спуске со стороны левой ( пролезованной) руки. Спасибо
- 20200615_185623.jpg
- 20200615_185534.jpg
Добрый вечер, Елена. Рекомендую Вам написать обращение в адрес управляющей компании, с просьбой смонтировать дополнительные поручни, так как это ее прямая обязанность, обеспечить благоприятные условия проживания для инвалидов. Если управляющая компания проигнорирует данную просьбу, то можете написать заявление в Прокуратуру, приложив копию обращения в управляющую компанию с отметкой о получении.
Мужу присвоили инвалидность? Если да, то приложите к заявлениям документы подтверждающие данный факт.